![]() |
currently at ...
|
|
||||||||
koozy | |
![]() |
Flick Fan - 11 Films Ranked
Member Since: Oct 9, 2010
Location: São Paulo, Brazil
|
|
Bio: \'\'Sou fera, sou bicho, sou anjo e sou mulher. Sou minha mãe, minha filha, minha irmã, minha menina. Mas sou minha, só minha. E não de quem quiser. Já que não me entendes, não me julgues, não me tentes.
Quem sabe eu ainda sou uma garotinha esperando o ônibus da escola, sozinha, cansada, com minhas meias três-quartos, rezando baixo pelos cantos por ser uma menina má.\'\'
| |

| 80 | Miss Congeniality (2000) - Oct 09, 2010 |
| 70 | Spider-Man 3 (2007) - Oct 09, 2010 |
| 100 | Hitch (2005) - Oct 09, 2010 |
| 100 | 101 Dalmatians (1996) - Oct 09, 2010 |
| 100 | Fast & Furious (2009) - Oct 09, 2010 |
| 90 | Enchanted (2007) - Oct 09, 2010 |
| 90 | Liar Liar (1997) - Oct 09, 2010 |
| 100 | Stardust (2007) - Oct 09, 2010 |
| 100 | Monsters, Inc. (2001) - Oct 09, 2010 |
| 100 | Harry Potter and the Order of the Phoenix (2007) - Oct 09, 2010 |
Criticker.com © 2004-2012 - All Rights Reserved -
Privacy Policy |
Abuse Policy |
Contact |
About Us |
APIs |
Advertising & Press |
RSS8,146,000 Movie Rankings and Counting... |