CiEmPank

Check out CiEmPank's...
72 52% | Twelve Chairs (1971) - Jan 20, 2021
"Атмосфера - 2 Нарратив - 1 Сценарий - 3 Сюжет - 2 Саундтрек - 2 Актерская игра - 3 Синематографи - 1 Визуал - 1 Флоу - 2 Звук - 2 Развлечение - 2 Выполнение своей цели - 3 Культовость - 1 Продакшн дизайн - 1 Костюмы - 2 Монтаж - 2 Целостность - 2 Субъективно - 2 Сцена - 1 Экста - 1"
|
57 22% | The Butterfly Effect (2004) - Jan 19, 2021
"Атмосфера - 2 Нарратив - 2 Сценарий - 1 Сюжет - 3 Саундтрек - 1 Актерская игра - 1 Эмоции - 1 Синематографи - 1 Визуал - 2 Флоу - 2 Звук - 1 Настроение - 1 Выполнение своей цели - 2 Культовость - 1 Продакшн дизайн - 1 Костюмы - 2 Монтаж - 3 Целостность - 2 Субъективно - 2"
|
85 81% | The Golden Calf (1968) - Jan 18, 2021
"Атмосфера - 2 Нарратив - 2 Сценарий - 3 Сюжет - 3 Актерская игра - 3 Синематографи - 3 Визуал - 2 Флоу - 2 Звук - 2 Развлечение - 3 Выполнение своей цели - 3 Культовость - 2 Продакшн дизайн - 2 Костюмы - 3 Монтаж - 2 Целостность - 1 Субъективно - 3"
|
77 62% | K-PAX (2001) - Jan 16, 2021
"Атмосфера - 2 Нарратив - 2 Сценарий - 2 Сюжет - 3 Саундтрек - 2 Актерская игра - 3 Эмоции - 1 Синематографи - 2 Визуал - 2 Флоу - 2 Звук - 2 Настроение - 2 Выполнение своей цели - 3 Жанр - 3 Продакшн дизайн - 2 Костюмы - 3 Монтаж - 3 Целостность - 2 Субъективно - 3"
|
91 88% | Mimino (1977) - Jan 15, 2021
"Атмосфера - 3 Нарратив - 2 Сценарий - 3 Сюжет - 2 Саундтрек - 2 Актерская игра - 3 Эмоции - 3 Синематографи - 2 Визуал - 2 Флоу - 3 Звук - 2 Настроение - 3 Выполнение своей цели - 3 Жанр - 3 Продакшн дизайн - 2 Костюмы - 3 Монтаж - 2 Целостность - 3 Субъективно - 3 Сцена - 1 Экста - 1"
|
61 28% | Possessor (2020) - Jan 14, 2021
"Атмосфера - 1 Нарратив - 1 Сценарий - 1 Сюжет - 2 Саундтрек - 2 Актерская игра - 2 Синематографи - 2 Визуал - 2 Флоу - 1 Звук - 3 Выполнение своей цели - 1 Жанр - 2 К Продакшн дизайн - 2 Эффекты - 2 Монтаж - 3 Твисты - 1 Целостность - 1 Органичность - 2 Субъективно - 2 Сцены - 1"
|
77 62% | Panic Room (2002) - Jan 09, 2021
"Атмосфера - 3 Нарратив - 0 Сценарий - 2 Сюжет - 2 Саундтрек - 2 Актерская игра - 3 Синематографи - 3 Визуал - 2 Флоу - 2 Звук - 2 Развлечение - 2 Выполнение своей цели - 2 Сложность - 1 Продакшн дизайн - 2 Эффекты - 2 Постановка - 3 Костюмы - 2 Монтаж - 3 Целостность - 2 Органичность - 3 Субъективно - "
|
61 28% | Another Round (2020) - Jan 08, 2021
"Атмосфера - 1 Нарратив - 2 Сценарий - 2 Сюжет - 2 Саундтрек - 2 Актерская игра - 2 Эмоции - 1 Синематографи - 2 Визуал - 1 Флоу - 2 Звук - 2 Настроение - 2 Выполнение своей цели - 2 Продакшн дизайн - 1 Костюмы - 2 Монтаж - 2 Целостность - 2 Органичность - 3 Субъективно - 2"
|
39 2% | Wonder Woman 1984 (2020) - Dec 27, 2020
"Атмосфера - 1 Нарратив - 1 Сценарий - 1 Сюжет - 1 Актерская игра - 1 Синематографи - 2 Визуал - 1 Флоу - 1 Звук - 2 Развлечение - 1 Выполнение своей цели - 1 Продакшн дизайн - 1 Эффекты - 1 Постановка - 1 Костюмы - 2 Монтаж - 1 Твисты - 1 Целостность - 1 Органичность - 2 Субъективно - 1"
|
92 90% | Soul (2020) - Dec 26, 2020
"Атмосфера - 2 Нарратив -3 Сценарий - 3 Сюжет - 2 Саундтрек - 3 Озвучка -3 Эмоции - 3 Синематографи - 2 Визуал - 2 Флоу - 2 Звук - 3 Настроение - 3 Выполнение своей цели - 3 Анимация - 3 Монтаж - 3 Целостность - 3 Органичность - 3 Субъективно - 3"
|