Criticker.com uses cookies to recognize visitors and provide a better experience. Learn more about how we use cookies in our privacy policy. By continuing to use the site, or by pressing agree, you are giving your consent to our use of cookies.
login | register
0 film ratings
CiEmPank

Cinema Addict - 1029 Film Ratings

Member Since: Jun 13, 2018

Location: Ukraine

more Recent Ratings
Check out CiEmPank's...
82 77% A Hidden Life (2019) - May 10, 2021
"Нарратив - 4 Сценарий - 2 Сюжет - 3 Постановка - 3 Целостность - 3 Выполнение своей цели - 4 Атмосфера - 3 Эмоции - 4 Актерская игра - 3 Саундтрек - 3 Синематографи - 4 Визуал - 4 Флоу - 3 Настроение - 1 Монтаж - 4 Звук - 3 Продакшн дизайн - 4 Костюмы - 3 Оценка - 7 Общая - 85"
76 60% The Great Escape (1963) - May 08, 2021
"Нарратив - 1 Сценарий - 3 Сюжет - 4 Постановка - 4 Целостность - 2 Выполнение своей цели - 4 Культовость - 1 Реватчбл - 4 Атмосфера - 3 Эмоции - 2 Актерская игра - 3 Саундтрек - 3 Синематографи - 4 Визуал - 3 Флоу - 3 Развлечение - 3 Монтаж - 3 Звук - 2 Продакшн дизайн - 4 Костюмы - 4 Скидка - 1 Оценка -"
67 43% The Boy in the Striped Pajamas (2008) - May 07, 2021
"Нарратив - 3 Сценарий - 2 Сюжет - 3 Постановка - 3 Целостность - 4 Выполнение своей цели - 3 Твисты - 2 Атмосфера - 2 Эмоции - 2 Актерская игра - 3 Саундтрек - 3 Синематографи - 3 Визуал - 3 Флоу - 3 Монтаж - 3 Звук - 2 Продакшн дизайн - 4 Костюмы - 4 Оценка - 6 Общая - 73"
87 84% Fury (2014) - May 07, 2021
"Нарратив - 3 Сценарий - 3 Сюжет - 3 Постановка - 4 Целостность - 4 Выполнение своей цели - 4 Жанровость - 3 Реватчбл - 4 Сцена - 2 Атмосфера - 3 Эмоции - 4 Актерская игра - 4 Саундтрек - 4 Синематографи - 4 Визуал - 3 Флоу - 4 Настроение - 1 Монтаж - 4 Звук - 4 Продакшн дизайн - 4 Костюмы - 4 Грим - 3 Эфф"
50 10% The Ascent (1977) - May 06, 2021
"Атмосфера - 3 Нарратив - 2 Сценарий - 1 Сюжет - 3 Саундтрек - 1 Актерская игра - 2 Эмоции - 1 Синематографи - 3 Визуал - 2 Флоу - 2 Звук - 1 Выполнение своей цели - 2 Продакшн дизайн - 3 Постановка - 3 Костюмы - 3 Монтаж - 2 Целостность - 1 Оценка - 5 Общая - 52"
75 58% They Fought for Their Motherland (1975) - May 06, 2021
"Атмосфера - 3 Нарратив - 3 Сценарий - 2 Сюжет - 3 Саундтрек - 2 Актерская игра - 3 Эмоции - 2 Синематографи - 4 Визуал - 4 Флоу - 3 Звук - 3 Выполнение своей цели - 4 Сложность - 1 Продакшн дизайн - 4 Эффекты - 4 Постановка - 4 Костюмы - 3 Грим - 3 Монтаж - 3 Целостность - 2 Оценка - 7 Общая - 79"
82 77% V boy idut odni stariki (1973) - May 05, 2021
"Атмосфера - 4 Нарратив - 3 Сценарий - 3 Сюжет - 2 Саундтрек - 3 Актерская игра - 4 Эмоции - 3 Синематографи - 2 Визуал - 2 Флоу - 4 Звук - 2 Настроение - 1 Выполнение своей цели - 4 Культовость - 1 Продакшн дизайн - 3 Постановка - 2 Костюмы - 4 Монтаж - 3 Скидка - 1 Целостность - 4 Экста - 1 Оценка - 8 Общ"
67 43% A zori zdes tikhie (1972) - May 05, 2021
"Атмосфера - 3 Нарратив - 2 Сценарий - 2 Сюжет - 3 Саундтрек - 2 Актерская игра - 3 Эмоции - 1 Синематографи - 4 Визуал - 3 Флоу - 2 Звук - 2 Выполнение своей цели - 4 Продакшн дизайн - 3 Постановка - 2 Костюмы - 3 Монтаж - 3 Целостность - 2 Оценка - 7 Общая - 65"
83 78% Trial of the Road (1971) - May 04, 2021
"Атмосфера - 4 Нарратив - 3 Сценарий - 3 Сюжет - 4 Саундтрек - 2 Актерская игра - 3 Эмоции - 3 Синематографи - 4 Визуал - 3 Флоу - 4 Звук - 1 Выполнение своей цели - 4 Продакшн дизайн - 4 Постановка - 4 Костюмы - 4 Монтаж - 3 Скидка - 1 Целостность - 4 Сцена - 1 Оценка - 8 Общая - 86"
64 39% Ofitsery (1971) - May 03, 2021
"Атмосфера - 3 Нарратив - 1 Сценарий - 2 Сюжет - 2 Саундтрек - 2 Актерская игра - 3 Эмоции - 2 Синематографи - 3 Визуал - 3 Флоу - 2 Звук - 2 Выполнение своей цели - 3 Продакшн дизайн - 3 Постановка - 3 Костюмы - 3 Грим - 3 Монтаж - 4 Целостность - 3 Субъективно - 2"