We use cookies to improve your browsing experience on this site, show targeted ads, analyze traffic, and understand where our audiences come from. To learn more, read our Privacy Policy or contact us with any questions.
login | register
0 film ratings

DarkParaside

Flick Fan - 10 Film Ratings

Member Since: Apr 28, 2021

Location: France

more Recent Ratings

35 5% A Little Bit Zombie (2012) - Jul 12, 2021
"Un genre de mauvais nanar ! Mais les biceps de Shawn Roberts sont magnifiques."
60 50% Scream Queens (2015) - Jul 07, 2021
"SAISON 1. Déjà c'est impossible d'oublier le corps de Nick Jonas dans une scène de sport particulièrement sexy. Emma Roberts se comporte comme la pire des garces, c'est réussi. Jamie Lee Curtis est une référence ambulante, ça marche bien. La flic et les esclaves de sa reine sont amusantes, tous les autres sont ratés (Samuels est nulle). SAISON 2. Bravo à Stamos, parfait en playboy. A l'image de la première, cool au début mais de plus en plus chiant."
45 15% What's Your Number? (2011) - Jul 07, 2021
"Chris Evans est une bombe sexuelle. Notre Captain America s'amuse avec son corps dans un déluge de clichés et de faiblesses de scénario, malheureusement."
50 30% Black Widow (2021) - Jul 07, 2021
"La déception de l'année. Une histoire de possession chimique ridicule et juste un tout petit peu d'action pour meubler."
50 30% Locke (2014) - Jul 02, 2021
"Calibré pour Tom Hardy, sa bouille magnifique vaut le détour mais il n'y a que ça."
60 50% Les crevettes pailletees (2019) - Jul 02, 2021
"Trop de clichés et de vulgarités mais le corps de Nicolas Gob est un régal pour les yeux."
91 95% La La Land (2016) - Jul 02, 2021
"Ryan Gosling est un dieu. Emma Stone est une déesse. Le film est un chef-d'œuvre."
71 75% Cruella (2021) - Jul 02, 2021
"Les deux Emma sont des bombes. Sauf Emma Stone qui n'est jamais assez cruelle, dommage."
75 85% American Psycho (2000) - Jun 26, 2021
"Le méchant le plus sexy de toute l'histoire du cinéma. Troublant."
65 65% Monster Hunter (2020) - Apr 28, 2021
"Pour l'énergie de la toujours très combattive Milla Jovovich."