Darko_Lorde
Bio: Apenas um espectador casual de entretenimento, em busca de respostas nesse universo incongruente.
Recent Ratings
Check out Darko_Lorde's...
88 70% | The Haunting of Hill House (2018) - Rated 22 Jun 2019 |
90 77% | Avatar: The Last Airbender (2005) - Rated 22 Jun 2019 |
72 33% | Prison Break (2005) - Rated 22 Jun 2019 |
96 94% | True Detective (2014) - Rated 22 Jun 2019 |
88 70% | Peaky Blinders (2013) - Rated 22 Jun 2019 |
83 57% | Westworld (2016) - Rated 22 Jun 2019 |
77 38% | X-Men (1992) - Rated 22 Jun 2019 |
92 85% | Over the Garden Wall (2014) - Rated 22 Jun 2019 |
86 64% | Gravity Falls (2012) - Rated 22 Jun 2019 |
81 48% | Stranger Things (2016) - Rated 22 Jun 2019 |